足球直播

2024-07-15

04:00

美女超

新英格兰暴动女足新英格兰暴动女足 0-0 CT体育会女足CT体育会女足

04:30

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 3-2 普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部

04:50

国际友谊

尼加拉瓜女足尼加拉瓜女足 0-0 巴拿马女足巴拿马女足

05:00

阿乙

圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁 1-0 迈普迈普

05:00

玻利甲

布鲁明布鲁明 0-2 玻利瓦尔玻利瓦尔

05:00

多米甲

潘托哈竞技潘托哈竞技 2-1 东部海豚东部海豚

05:00

委内杯

莫纳加斯莫纳加斯 0-2 都市运动会都市运动会

05:00

委内杯

拉瓜伊拉拉瓜伊拉 1-1 祖利亚诺祖利亚诺

05:30

智利杯

智利大学智利大学 0-0 埃弗顿VM埃弗顿VM

05:30

美乙2

旧金山市旧金山市 1-0 旧金山格伦斯SC旧金山格伦斯SC

05:30

智利乙

康塞普西翁大学康塞普西翁大学 0-0 坎尔托塔坎尔托塔

06:00

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 0-0 布鲁斯基布鲁斯基

06:00

巴西丙

阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育 0-1 弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔

06:00

巴西丙

累西腓航海累西腓航海 1-0 费古埃伦斯费古埃伦斯

06:00

大洋冠U19

所罗门群岛U19所罗门群岛U19 0-0 新喀里多尼亚U19新喀里多尼亚U19

06:00

国际友谊

伯利兹女足伯利兹女足 0-1 百慕大群岛女足百慕大群岛女足

06:10

圣尼超

巴斯联合巴斯联合 0-1 ELCO圣彼得斯ELCO圣彼得斯

06:30

多米甲

米德尔汉联足球俱乐部米德尔汉联足球俱乐部 VS 都柏林FC都柏林FC

07:00

加拿职

弗尔戈FC弗尔戈FC VS 太平洋FC太平洋FC

07:00

美预备联

奥兰多城B队奥兰多城B队 VS 迈阿密国际B队迈阿密国际B队

07:00

美预备联

温哥华白帽后备队温哥华白帽后备队 VS 塔科马反抗者塔科马反抗者

07:30

美预备联

亚特兰大联B队亚特兰大联B队 VS 哥伦布机员B队哥伦布机员B队

08:00

美洲杯

阿根廷阿根廷 VS 哥伦比亚哥伦比亚

08:00

美预备联

圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队 VS 堪萨斯城后备队堪萨斯城后备队

08:00

美乙2

AC南休斯顿AC南休斯顿 VS 休斯敦休斯敦

08:00

美乙2

圣克罗伊SC圣克罗伊SC VS 明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC

08:00

圣尼超

老路喷气机老路喷气机 VS 圈新城圈新城

09:00

美乙2

纳尼联纳尼联 VS PDX联PDX联

09:00

美乙2

奥利城FC奥利城FC VS 塔科马星塔科马星

09:00

尼拉杯

奥科塔尔奥科塔尔 VS 马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC

10:00

美预备联

科罗拉多急流B队科罗拉多急流B队 VS 北得克萨斯北得克萨斯

10:00

美预备联

洛杉矶FCII队洛杉矶FCII队 VS 文图拉县足球俱乐部文图拉县足球俱乐部

10:00

美乙2

AMSGAMSG VS 文图拉县文图拉县

10:00

大洋冠U19

新西兰U19新西兰U19 VS 斐济U19斐济U19

10:30

美预备联

波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队 VS 皇家君主皇家君主

10:30

美乙2

图森图森 VS 科切拉科切拉

14:00

球会友谊

乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔 VS 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

14:30

日地区赛

和歌山艾特里武和歌山艾特里武 VS FC AWJFC AWJ

15:30

中U21

河南俱乐部U21河南俱乐部U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

15:30

中U21

深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21 VS 上海申花U21上海申花U21

17:30

澳维U23

海德堡联U23海德堡联U23 VS 墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23

17:30

印加尔联

僧伽苏鲁奇桑哈僧伽苏鲁奇桑哈 VS 钻石港FC钻石港FC

17:30

印加尔联

瓦里AC瓦里AC VS 加尔各答联合队加尔各答联合队

17:30

印加尔联

基德SC基德SC VS 红色军团红色军团

18:00

中东非俱

辛吉达星FC辛吉达星FC VS 玛尔克夫玛尔克夫

18:00

中东非俱

维拉竞技维拉竞技 VS 卢旺达爱国军卢旺达爱国军

19:00

女欧U19

西班牙女足U19西班牙女足U19 VS 爱尔兰女足U19爱尔兰女足U19

19:00

球会友谊

莫斯巴达莫斯巴达 VS 纳萨夫纳萨夫

19:30

中U21

北京国安U21北京国安U21 VS 浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21

20:00

挪威U19

汉坎U19汉坎U19 VS 广士云格U19广士云格U19

20:30

莫桑冠

松戈松戈 VS 纳卡拉特遣队纳卡拉特遣队

20:30

莫桑冠

维兰库洛FC维兰库洛FC VS 太阳海岸太阳海岸

20:30

莫桑冠

纳马普拉铁路纳马普拉铁路 VS 楚梅内楚梅内

21:00

中东非俱

海岸联海岸联 VS 海伊洼海伊洼

21:00

中东非俱

JKU FCJKU FC VS 德克达哈FC德克达哈FC

21:00

国际友谊

穆拉特帕女足穆拉特帕女足 VS 约旦女足约旦女足

21:00

乌拉后备

乌拉圭河床后备队乌拉圭河床后备队 VS 尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队

21:00

乌拉后备

蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队 VS 佩纳罗尔后备队佩纳罗尔后备队

22:00

国际友谊

巴拉圭女足巴拉圭女足 VS 智利女足智利女足

22:00

球会友谊

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 VS 西汉姆联西汉姆联

22:00

球会友谊

厄斯特松德厄斯特松德 VS 乐范格尔乐范格尔

22:30

欧青U19

意大利U19意大利U19 VS 挪威U19挪威U19

23:00

女欧U19

荷兰女足U19荷兰女足U19 VS 德国女足U19德国女足U19

23:00

国际友谊

鲁昂鲁昂 VS 阿根廷U23阿根廷U23

23:00

球会友谊

沙迦沙迦 VS 利森利森

23:00

国际友谊

厄瓜多尔女足U17厄瓜多尔女足U17 VS 俄罗斯女足U19俄罗斯女足U19

23:00

乌拉后备

米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队 VS 普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队

23:00

哥地联

蒂恩达斯马戈斯蒂恩达斯马戈斯 VS 菲洛瓦乌拉斯FC菲洛瓦乌拉斯FC

23:30

罗甲

波图森尼波图森尼 VS 加拉茨钢铁加拉茨钢铁

23:30

球会友谊

杜海勒杜海勒 VS FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

2024-07-16

00:00

芬超

哈卡哈卡 VS 埃尔维斯埃尔维斯

00:00

芬乙

FC爱尔维斯FC爱尔维斯 VS TPV坦佩雷TPV坦佩雷

00:00

球会友谊

罗马罗马 VS AC米兰AC米兰

00:00

球会友谊

罗森博格罗森博格 VS 曼联曼联

00:00

国际友谊

俄罗斯女足俄罗斯女足 VS 朝鲜女足朝鲜女足

00:00

国际友谊

突尼斯女足突尼斯女足 VS 博茨瓦纳女足博茨瓦纳女足

00:00

国际友谊

瑞典女足U19瑞典女足U19 VS 冰岛女足U19冰岛女足U19

00:00

球会友谊

耶汀斯特沃BP耶汀斯特沃BP VS 波热加斯罗加波热加斯罗加

00:00

球会友谊

里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔 VS 拉那那夏普尔拉那那夏普尔

00:00

球会友谊

泽列兹尼察泽列兹尼察 VS 班尼亚斯班尼亚斯

00:30

俄甲

弗拉季高加索弗拉季高加索 VS 乌法乌法

01:00

瑞典超

哈姆斯塔德哈姆斯塔德 VS 索尔纳索尔纳

01:00

瑞典超

哈马比哈马比 VS 哥德堡哥德堡

01:00

球会友谊

萨德萨德 VS 曼彻斯特62人曼彻斯特62人

01:15

挪丙

库弗姆B队库弗姆B队 VS 巴洛姆巴洛姆

01:30

以超级杯

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 佩塔提科佩塔提科

01:30

球会友谊

加拉塔萨雷加拉塔萨雷 VS 杜塞尔多夫杜塞尔多夫

01:30

球会友谊

埃尔伦塞1906埃尔伦塞1906 VS 沃尔多夫沃尔多夫

01:45

里约乙

坎波斯AA坎波斯AA VS 尼泰罗埃尼泰罗埃

01:45

巴青锦标

津赞U20津赞U20 VS 索琼斯坎波斯AAU20索琼斯坎波斯AAU20

02:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷 VS 米德兰米德兰

02:00

阿乙曼特

意大利亚诺意大利亚诺 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:00

阿丙曼特

巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会 VS 尤潘基尤潘基

02:00

秘鲁乙

圣马丁大学圣马丁大学 VS 桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部

02:00

欧青U19

北爱尔兰U19北爱尔兰U19 VS 乌克兰U19乌克兰U19

02:00

球会友谊

茅斯霍尔茅斯霍尔 VS 埃克塞特城埃克塞特城

02:00

乌拉后备

德芬索后备队德芬索后备队 VS 蒙得维的亚城图尔克后备队蒙得维的亚城图尔克后备队

02:00

乌拉后备

马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队 VS 达努比奥后备队达努比奥后备队

02:00

乌拉后备

漫游者后备队漫游者后备队 VS 乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队

02:00

乌拉后备

蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队 VS 芬斯后备队芬斯后备队

02:00

巴青锦标

阿祖拉U20阿祖拉U20 VS SC佩内登斯U20SC佩内登斯U20

02:00

巴青锦标

欧帕尔利奥U20欧帕尔利奥U20 VS 隆德里纳青年队隆德里纳青年队

02:30

罗甲

佩特罗鲁佩特罗鲁 VS 哥利亚布沙哥利亚布沙

02:30

巴拉乙

谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技 VS 桑坦尼体育会桑坦尼体育会

02:30

球会友谊

克诺克布里达克诺克布里达 VS 邓迪拉邓迪拉

02:30

阿根地区

萨米恩托德后备队萨米恩托德后备队 VS 雷西斯滕匹亚中央雷西斯滕匹亚中央

02:45

球会友谊

班朴利治班朴利治 VS 拉夫格尔拉夫格尔

03:00

球会友谊

塞维利亚塞维利亚 VS 奥兰多海盗奥兰多海盗

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS HK科帕沃格HK科帕沃格

03:15

冰岛超

费基尔费基尔 VS IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯

03:15

冰女乙

雷克雅未克女足雷克雅未克女足 VS 富佐尼女足富佐尼女足

03:30

乌拉乙

CSyD 库珀CSyD 库珀 VS 阿尔比恩阿尔比恩

05:00

巴拉乙

费布雷诺费布雷诺 VS 费纳多费纳多

06:00

巴圣杯

雅乌SP雅乌SP VS 米拉索B队米拉索B队

06:00

乌拉乙

雷提斯塔雷提斯塔 VS 科尔隆科尔隆

07:00

巴西乙

桑托斯桑托斯 VS 伊图阿诺伊图阿诺

07:00

巴西丙

ABC纳泰ABC纳泰 VS 托姆本斯托姆本斯

07:00

巴西丙

费罗维亚里亚费罗维亚里亚 VS 瑞模贝雷瑞模贝雷

07:00

大洋冠U19

瓦努阿图U19瓦努阿图U19 VS 巴布亚新几内亚U19巴布亚新几内亚U19

08:00

巴女丙

维多利亚BA女足维多利亚BA女足 VS 佩桑杜女足佩桑杜女足

08:10

阿乙曼特

科勒加勒斯科勒加勒斯 VS 乌尔基萨大学乌尔基萨大学

09:15

哥伦甲

茨高茨高 VS 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

10:00

中U21

沧州雄狮U21沧州雄狮U21 VS 梅州客家U21梅州客家U21

10:00

大洋冠U19

萨摩亚U19萨摩亚U19 VS 塔希提U19塔希提U19

15:30

中U21

天津津门虎U21天津津门虎U21 VS 武汉三镇U21武汉三镇U21

15:30

中U21

南通支云U21南通支云U21 VS 成都蓉城U21成都蓉城U21

16:00

国际友谊

芬兰女足U19芬兰女足U19 VS 捷克女足U19捷克女足U19

17:00

澳威北U20

萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

17:00

国际友谊

奧地利女足U20奧地利女足U20 VS 摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20

18:00

澳维杯

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 VS 墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维

18:00

澳南后备

阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

19:35

足协杯

成都蓉城成都蓉城 VS 南通支云南通支云

20:00

球会友谊

哥本哈根哥本哈根 VS 桑德捷斯基桑德捷斯基

20:00

国际友谊

新加坡女足新加坡女足 VS 中国澳门女足中国澳门女足

21:00

中东非俱

希拉尔恩图曼希拉尔恩图曼 VS 高玛希亚高玛希亚

21:00

中东非俱

吉布提电信吉布提电信 VS 红箭红箭

21:00

球会友谊

卢顿卢顿 VS 鲁克维尼基鲁克维尼基

21:00

球会友谊

卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿 VS 穆瑟维茨穆瑟维茨

21:00

球会友谊

林茨林茨 VS 普斯卡什学院普斯卡什学院

22:30

欧冠杯

巴尔干尼巴尔干尼 VS 圣达哥林玛圣达哥林玛

22:30

欧青U19

丹麦U19丹麦U19 VS 西班牙U19西班牙U19

22:30

球会友谊

第聂伯罗第聂伯罗 VS 亚历山德里亚亚历山德里亚

23:00

墨西U23

阿特拉斯U23阿特拉斯U23 VS 桑托斯拉古纳U23桑托斯拉古纳U23

23:00

墨西U23

蓝十字U23蓝十字U23 VS 蒂华纳U23蒂华纳U23

23:00

墨西U23

普埃布拉U23普埃布拉U23 VS 莱昂U23莱昂U23

23:00

墨西U23

克雷塔罗U23克雷塔罗U23 VS 瓜达拉哈拉U23瓜达拉哈拉U23

23:00

国际友谊

白俄罗斯女足U19白俄罗斯女足U19 VS 乌兹别克女足U20乌兹别克女足U20

23:30

墨西U23

帕丘卡U23帕丘卡U23 VS 圣路易斯竞技U23圣路易斯竞技U23

23:30

球会友谊

桑德豪森桑德豪森 VS 马摩洛迪日落马摩洛迪日落

2024-07-17

00:00

欧冠杯

叶里温凤凰叶里温凤凰 VS 明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩

00:00

欧冠杯

赫尔辛基赫尔辛基 VS 帕尼维斯帕尼维斯

00:00

欧冠杯

林肯红魔林肯红魔 VS 阿姆伦斯巴达阿姆伦斯巴达

00:30

智利乙

巴列彻巴列彻 VS 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

00:30

球会友谊

科特布斯科特布斯 VS 柏林赫塔柏林赫塔

01:00

欧冠杯

采列采列 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

01:00

女欧洲杯

挪威女足挪威女足 VS 荷兰女足荷兰女足

01:00

女欧洲杯

意大利女足意大利女足 VS 芬兰女足芬兰女足

01:00

女欧洲杯

西班牙女足西班牙女足 VS 比利时女足比利时女足

01:00

女欧洲杯

丹麦女足丹麦女足 VS 捷克女足捷克女足

01:00

女欧洲杯

瑞典女足瑞典女足 VS 英格兰女足英格兰女足

01:00

女欧洲杯

爱尔兰女足爱尔兰女足 VS 法国女足法国女足

01:00

女欧洲杯

德国女足德国女足 VS 奥地利女足奥地利女足

01:00

女欧洲杯

波兰女足波兰女足 VS 冰岛女足冰岛女足

01:00

女欧洲杯

瑞士女足瑞士女足 VS 阿塞拜疆女足阿塞拜疆女足

01:00

女欧洲杯

匈牙利女足匈牙利女足 VS 土耳其女足土耳其女足

01:00

女欧洲杯

苏格兰女足苏格兰女足 VS 塞尔维亚女足塞尔维亚女足

01:00

女欧洲杯

以色列女足以色列女足 VS 斯洛伐克女足斯洛伐克女足

01:00

女欧洲杯

葡萄牙女足葡萄牙女足 VS 马耳他女足马耳他女足

01:00

女欧洲杯

北爱尔兰女足北爱尔兰女足 VS 波黑女足波黑女足

01:00

女欧洲杯

威尔士女足威尔士女足 VS 科索沃女足科索沃女足

01:00

女欧洲杯

乌克兰女足乌克兰女足 VS 克罗地亚女足克罗地亚女足

01:00

女欧洲杯

白俄罗斯女足白俄罗斯女足 VS 塞浦路斯女足塞浦路斯女足

01:00

女欧洲杯

立陶宛女足立陶宛女足 VS 格鲁吉亚女足格鲁吉亚女足

01:00

女欧洲杯

斯洛文尼亚女足斯洛文尼亚女足 VS 北马其顿女足北马其顿女足

01:00

女欧洲杯

拉脱维亚女足拉脱维亚女足 VS 摩尔多瓦女足摩尔多瓦女足

01:00

女欧洲杯

黑山女足黑山女足 VS 希腊女足希腊女足

01:00

女欧洲杯

安道尔女足安道尔女足 VS 法罗群岛女足法罗群岛女足

01:00

女欧洲杯

罗马尼亚女足罗马尼亚女足 VS 亚美尼亚女足亚美尼亚女足

01:00

女欧洲杯

保加利亚女足保加利亚女足 VS 哈萨克斯坦女足哈萨克斯坦女足

01:00

女欧洲杯

爱沙尼亚女足爱沙尼亚女足 VS 卢森堡女足卢森堡女足

01:00

球会友谊

托德斯费尔德托德斯费尔德 VS 达森多夫达森多夫

01:00

国际友谊

塞内加尔女足塞内加尔女足 VS 民主刚果女足民主刚果女足

01:30

欧冠杯

布加勒斯特星布加勒斯特星 VS 维图斯维图斯

01:30

球会友谊

巴尔瓦特CF巴尔瓦特CF VS 加的斯加的斯

02:00

巴青锦

格雷米奥青年队格雷米奥青年队 VS 克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 VS 维拉多尔米尼维拉多尔米尼

02:00

欧青U19

法国U19法国U19 VS 土耳其U19土耳其U19

02:00

球会友谊

耶奥维尔耶奥维尔 VS 布里斯托流浪布里斯托流浪

02:00

球会友谊

朗里奇镇朗里奇镇 VS 菲尔德菲尔德

02:00

球会友谊

朴茨茅斯朴茨茅斯 VS 戈斯波特戈斯波特

02:00

球会友谊

斯坦福斯坦福 VS 唐卡斯特唐卡斯特

02:00

球会友谊

特尔斯达特尔斯达 VS 马特路易斯马特路易斯

02:30

球会友谊

北希尔兹北希尔兹 VS 布莱斯史巴登斯布莱斯史巴登斯

02:30

球会友谊

肯维岛肯维岛 VS 绍森德绍森德

02:30

球会友谊

威尔德斯通威尔德斯通 VS 诺茨郡诺茨郡

02:30

球会友谊

梅尔克舍姆镇梅尔克舍姆镇 VS 斯文登斯文登

02:30

球会友谊

史塔夫流浪史塔夫流浪 VS 克鲁克鲁

02:30

球会友谊

南港队南港队 VS 普雷斯顿普雷斯顿

02:30

球会友谊

布尔斯库夫布尔斯库夫 VS 莫雷坎比莫雷坎比

02:30

球会友谊

卡迪夫城卡迪夫城 VS 佩尼邦佩尼邦

02:30

球会友谊

波士顿镇波士顿镇 VS 格林斯比格林斯比

02:45

苏联杯

艾尔德里联艾尔德里联 VS 东基尔布莱德东基尔布莱德

02:45

苏联杯

南部女王南部女王 VS 邓巴顿邓巴顿

02:45

苏联杯

艾尔联艾尔联 VS 福尔柯克福尔柯克

02:45

苏联杯

邓迪联邓迪联 VS 斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔

02:45

苏联杯

埃尔金城埃尔金城 VS 凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯

02:45

苏联杯

希伯尼安希伯尼安 VS 女王公园女王公园

02:45

苏联杯

安南竞技安南竞技 VS 保尼玫瑰保尼玫瑰

02:45

苏联杯

阿布罗斯阿布罗斯 VS 邓迪FC邓迪FC

02:45

苏联杯

邓弗姆林邓弗姆林 VS 福弗尔竞技福弗尔竞技

02:45

苏联杯

科夫流浪者科夫流浪者 VS 斯巴顿斯斯巴顿斯

02:45

苏联杯

艾洛亚艾洛亚 VS 东法夫郡东法夫郡

02:45

苏联杯

摩顿摩顿 VS 布里金城布里金城

02:45

苏联杯

蒙特罗斯蒙特罗斯 VS 马瑟韦尔马瑟韦尔

02:45

苏联杯

拉茨流浪者拉茨流浪者 VS 斯青威尔斯青威尔

02:45

苏联杯

汉密尔顿汉密尔顿 VS 艾比安斯特灵艾比安斯特灵

02:45

球会友谊

克雷山谷文米尔斯克雷山谷文米尔斯 VS 艾贝斯费特联艾贝斯费特联

02:45

球会友谊

沃灵顿瑞兰沃灵顿瑞兰 VS 奥尔德姆奥尔德姆

02:45

球会友谊

李斯顿李斯顿 VS 布伦特里布伦特里

02:45

球会友谊

汉威尔城汉威尔城 VS 梅顿赫德联梅顿赫德联

02:45

球会友谊

侯恩乔奇侯恩乔奇 VS 萨顿联萨顿联

02:45

球会友谊

车斯曼车斯曼 VS 巴尼特巴尼特

02:45

球会友谊

汉沃夫维拉汉沃夫维拉 VS 奥尔德肖特奥尔德肖特

02:45

球会友谊

谭禾夫谭禾夫 VS 哈伯勒镇哈伯勒镇

02:45

球会友谊

斯伯丁斯伯丁 VS 彼得堡联彼得堡联

02:45

球会友谊

阿尔费登镇阿尔费登镇 VS 切斯特菲尔德切斯特菲尔德

02:45

球会友谊

刘易斯刘易斯 VS 克劳利克劳利

02:45

球会友谊

威灵威灵 VS 莱顿东方莱顿东方

02:45

球会友谊

圣阿尔班斯圣阿尔班斯 VS 莱顿东方莱顿东方

02:45

球会友谊

史卡保罗夫史卡保罗夫 VS 哈特尔浦哈特尔浦

02:45

球会友谊

汤桥天使汤桥天使 VS 布罗姆利布罗姆利

03:00

欧冠杯

德锡德锡 VS 新圣徒新圣徒

03:00

欧冠杯

沙姆洛克沙姆洛克 VS 维京古维京古

03:00

智利乙

塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者 VS 麦哲伦体育麦哲伦体育

03:00

乌拉乙

尤文提度尤文提度 VS 东方东方

03:00

乌拉乙

LA卢兹LA卢兹 VS 蒙特维迪奥蒙特维迪奥

03:00

乌拉乙

蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克 VS 科洛尼亚广场科洛尼亚广场

03:00

智利丙

体育联合会体育联合会 VS 利纳雷斯利纳雷斯

03:15

冰女乙

艾格纳比利克女足艾格纳比利克女足 VS 斯马里女足斯马里女足

04:00

厄乙

瓜亚基尔城瓜亚基尔城 VS 圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU)

04:00

巴拉杯

马祖皮拉尔马祖皮拉尔 VS 阿塞瓦尔阿塞瓦尔

05:00

哥伦甲

恩维加多恩维加多 VS 拉伊奎达德拉伊奎达德

05:30

智利乙

漫游者漫游者 VS 雷科莱塔体育雷科莱塔体育

06:00

巴西甲

尤文图德尤文图德 VS 米内罗竞技米内罗竞技

06:00

南美杯

瓦奇巴托瓦奇巴托 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

06:30

巴拉杯

伊比尤国民伊比尤国民 VS 卡拉普瓜卡拉普瓜

06:30

国际友谊

美国女足U20美国女足U20 VS 墨西哥女足U20墨西哥女足U20

07:10

哥伦甲

里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰 VS 卡利美洲卡利美洲

07:30

美超

查塔努加红狼查塔努加红狼 VS 夏洛特独立夏洛特独立

07:40

国际友谊

美国女足美国女足 VS 哥斯达黎加女足哥斯达黎加女足

08:00

巴西甲

科林蒂安科林蒂安 VS 克里丘马克里丘马

08:00

美乙2

休斯敦休斯敦 VS 双城巨嘴鸟双城巨嘴鸟

08:00

巴女乙

EC青年女足EC青年女足 VS 3B亚马孙女足3B亚马孙女足

08:30

南美杯

罗萨里奥中央罗萨里奥中央 VS 巴西国际巴西国际

09:00

墨西超

阿特拉斯阿特拉斯 VS 桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳

09:00

墨西超

克雷塔罗克雷塔罗 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

09:00

墨西超

帕丘卡帕丘卡 VS 圣路易斯竞技圣路易斯竞技

09:20

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 佩雷拉佩雷拉

09:30

国际友谊

萨尔瓦多女足萨尔瓦多女足 VS 秘鲁女足秘鲁女足

11:00

墨西超

普埃布拉普埃布拉 VS 莱昂莱昂

11:05

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 蒂华纳蒂华纳

16:00

东南亚U19

东帝汶U19东帝汶U19 VS 柬埔寨U19柬埔寨U19

16:00

球会友谊

格德勒格德勒 VS 布达尔斯布达尔斯

16:00

球会友谊

格纳火车头格纳火车头 VS 贝塔耶路撒冷贝塔耶路撒冷

17:00

球会友谊

法马利康法马利康 VS 泰罗芬斯泰罗芬斯

17:30

越女联

丰富府里女足丰富府里女足 VS 山罗女足山罗女足

17:30

越女联

河内B队女足河内B队女足 VS 胡志明市女足胡志明市女足

17:30

球会友谊

查维斯查维斯 VS 法菲法菲

18:00

天皇杯

日本足球学院日本足球学院 VS 山口雷法山口雷法

18:00

足协杯

青岛西海岸青岛西海岸 VS 山东泰山山东泰山

18:00

韩国杯

金浦市民金浦市民 VS 济州联济州联

18:00

韩国杯

光州FC光州FC VS 城南FC城南FC

18:00

韩国杯

浦项铁人浦项铁人 VS 首尔FC首尔FC

18:00

韩国杯

蔚山HD蔚山HD VS 仁川联仁川联

19:00

足协杯

河南队河南队 VS 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

19:00

女欧U19

塞尔维亚女足U19塞尔维亚女足U19 VS 英格兰女足U19英格兰女足U19

19:30

足协杯

无锡吴钩无锡吴钩 VS 北京国安北京国安

19:30

足协杯

天津津门虎天津津门虎 VS 长春亚泰长春亚泰

19:35

足协杯

浙江队浙江队 VS 上海海港上海海港

20:00

哈萨甲

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS SD家族SD家族

20:00

哈萨甲

拖雷斯拖雷斯 VS 汗腾格里汗腾格里

20:00

足协杯

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 上海申花上海申花

20:00

足协杯

青岛海牛青岛海牛 VS 南京城市南京城市

20:15

球会友谊

加素卡FC加素卡FC VS 掸邦联掸邦联

20:30

马维超

班威明星队班威明星队 VS 猛虎猛虎

20:30

马维超

元素元素 VS 卡龙加联队卡龙加联队

20:30

马维超

向前流浪者向前流浪者 VS 奇蒂帕联合奇蒂帕联合

20:30

东南亚U19

印度尼西亚U19印度尼西亚U19 VS 菲律宾U19菲律宾U19

20:30

马维超

银色射手银色射手 VS 木祖城锤木祖城锤

20:30

球会友谊

小象FC小象FC VS 柴桢柴桢

22:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 VS 奥基捷佩斯奥基捷佩斯

23:00

欧冠杯

斯特鲁加斯特鲁加 VS 布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发

23:00

女欧U19

立陶宛女足U19立陶宛女足U19 VS 法国女足U19法国女足U19

23:00

墨西U23

华雷斯U23华雷斯U23 VS 美洲狮U23美洲狮U23

23:00

墨西U23

内卡萨U23内卡萨U23 VS 蒙特雷U23蒙特雷U23

23:00

墨西U23

托卢卡U23托卢卡U23 VS 马萨特兰U23马萨特兰U23

23:00

墨西U23

老虎大学U23老虎大学U23 VS 墨西哥美洲U23墨西哥美洲U23

23:30

芬甲

莎埃帕莎埃帕 VS SJK学院II队SJK学院II队

23:30

芬甲

科特卡科特卡 VS TPS图尔库TPS图尔库

23:30

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS 基柏基柏