五星赛事 FIVE STARS

  • 04-20 00:30

    意甲

    热那亚 VS 拉齐奥

    高清直播
  • 04-20 02:30

    德甲

    法兰克福 VS 奥格斯堡

    高清直播
  • 04-20 02:45

    意甲

    卡利亚里 VS 尤文图斯

    高清直播
  • 04-20 03:00

    法甲

    尼斯 VS 洛里昂

    高清直播
  • 04-20 07:00

    NBA

    迈阿密热火 VS 芝加哥公牛

    高清直播
  • 04-20 09:30

    NBA

    新奥尔良鹈鹕 VS 萨克拉门托国王

    高清直播
  • 04-20 13:00

    日职联

    横滨水手 VS 柏太阳神

    高清直播
  • 04-20 13:00

    日职联

    鸟栖砂岩 VS 鹿岛鹿角

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
04-19 07:00

独立AP独立AP 2-1 邑图瑞奥邑图瑞奥

04-19 07:00

玻利瓦尔玻利瓦尔 0-1 圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁

04-19 07:00

沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪 0-1 皇家埃斯特利皇家埃斯特利

04-19 07:00

拉科奇里基峰女足拉科奇里基峰女足 0-4 圣塔菲女足圣塔菲女足

04-19 07:00

埃斯塔后备队埃斯塔后备队 1-2 德拉斯FC德拉斯FC

04-19 07:00

圣洛伦索圣洛伦索 55-45 普格雷斯塔联合普格雷斯塔联合

04-19 07:00

坦珀利坦珀利 56-69 2月3日俱乐部2月3日俱乐部

04-19 07:10

帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯 2-1 麦德林独立麦德林独立

04-19 07:30

委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20 0-2 巴西女足U20巴西女足U20

04-19 07:30

埃斯科巴体育埃斯科巴体育 61-47 全男孩竞技全男孩竞技

04-19 07:30

拉普拉塔学生拉普拉塔学生 40-42 公园G.E.V.公园G.E.V.

04-19 07:30

阿塔拉亚阿塔拉亚 34-54 加拿大体育加拿大体育

04-19 08:00

瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那 0-0 民族竞技民族竞技

04-19 08:00

奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部 1-0 石油独立石油独立

04-19 08:00

科登科登 27-38 阿瓜达竞技阿瓜达竞技

04-19 08:00

克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗 35-31 马雅格斯马雅格斯

04-19 08:00

瓜伊纳沃瓜伊纳沃 19-17 阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯

04-19 08:00

庞塞庞塞 27-15 马纳蒂马纳蒂

04-19 08:00

摩日达斯克鲁济斯摩日达斯克鲁济斯 26-33 弗兰萨弗兰萨

04-19 08:00

贝尔萨耶斯贝尔萨耶斯 33-42 河床河床

04-19 08:00

波托西狮子波托西狮子 20-18 拉巴斯拉巴斯

04-19 08:30

博塔弗戈博塔弗戈 0-0 戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技

04-19 08:30

林伯奥体育女足林伯奥体育女足 0-0 塔库里女足塔库里女足

04-19 08:30

罗萨里奥錫奧尼斯塔罗萨里奥錫奧尼斯塔 6-6 卡西尔达卡西尔达

04-19 08:30

德尔埃斯特德尔埃斯特 4-6 圣路易斯佩德内拉圣路易斯佩德内拉

04-19 09:00

利马联盟利马联盟 VS 体育生队体育生队

04-19 09:00

中信体育学院女足中信体育学院女足 VS 联轴节女足联轴节女足

04-19 09:15

圣塔特卡拉圣塔特卡拉 VS 萨尔瓦多萨尔瓦多

04-19 09:20

卡利美洲卡利美洲 VS 帕斯托帕斯托

04-19 10:00

希雷迪亚诺希雷迪亚诺 VS 肯塔吉内斯体育会肯塔吉内斯体育会

04-19 10:00

温哥华FC温哥华FC VS HFX流浪者HFX流浪者

04-19 10:00

汤加U16汤加U16 VS 巴布亚新几内亚U16巴布亚新几内亚U16

04-19 10:00

马那瓜马那瓜 VS UNAN马纳瓜UNAN马纳瓜

04-19 11:00

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS 托卢卡女足托卢卡女足

04-19 12:00

波克海尔女足波克海尔女足 VS 布琳狮子女足布琳狮子女足

04-19 12:00

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 VS 普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足

04-19 12:00

新兴体育会女足新兴体育会女足 VS 阿拉门女足阿拉门女足

04-19 12:00

卡德尔联女足卡德尔联女足 VS 班特列女足班特列女足

04-19 12:00

南墨尔本女足南墨尔本女足 VS 埃森登皇家女足埃森登皇家女足

04-19 12:00

布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足 VS 海德堡女足海德堡女足

04-19 12:30

达卡流浪者达卡流浪者 VS 瓦里足球俱乐部瓦里足球俱乐部

04-19 13:00

拉贾斯坦日出拉贾斯坦日出 VS 斋浦尔精英斋浦尔精英

04-19 13:00

台元纺织女篮台元纺织女篮 VS 台北电力女篮台北电力女篮

04-19 14:00

大田地铁大田地铁 VS 坡州市民坡州市民

04-19 14:00

杭州钱唐杭州钱唐 VS 南通海门珂缔缘南通海门珂缔缘

04-19 15:00

中国室内足球队中国室内足球队 VS 越南室内足球队越南室内足球队

04-19 15:00

华勒比市U23华勒比市U23 VS 诺斯科特市U23诺斯科特市U23

04-19 15:00

布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23 VS 西部联U23西部联U23

04-19 15:00

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 东方狮子U23东方狮子U23

04-19 15:00

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23

04-19 15:00

乔治十字U23乔治十字U23 VS 班特列U23班特列U23

04-19 15:00

墨尔本城U23墨尔本城U23 VS 普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23

04-19 15:00

布琳狮子U23布琳狮子U23 VS 金士顿城U23金士顿城U23

04-19 15:00

伯肯黑德联伯肯黑德联 VS 东海岸的海湾东海岸的海湾

04-19 15:00

国泰人寿女篮国泰人寿女篮 VS 中华电信女篮中华电信女篮

04-19 15:30

奥克兰鳄蜥奥克兰鳄蜥 VS 南部鲨鱼南部鲨鱼

04-19 16:00

敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队 VS 卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21

04-19 16:00

罗斯托夫青年队罗斯托夫青年队 VS 法克尔青年队法克尔青年队

04-19 16:00

黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20 VS 莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20

04-19 16:00

纳平联U20纳平联U20 VS 北方虎U20北方虎U20

04-19 16:00

黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20 VS 莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20

04-19 16:00

纳平联U20纳平联U20 VS 北方虎U20北方虎U20

04-19 16:00

汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

04-19 16:00

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 VS 澳洲卓越女篮澳洲卓越女篮

04-19 16:00

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 VS 彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮

04-19 16:00

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 VS 内西公牛女篮内西公牛女篮

04-19 16:15

欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21 VS 圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21

04-19 16:15

欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23

04-19 16:15

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队

04-19 16:30

黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23 VS 布里斯班城U23布里斯班城U23

04-19 16:30

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23

04-19 16:30

黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23 VS 布里斯班城U23布里斯班城U23

04-19 16:30

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 VS 布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮

04-19 16:30

甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮

04-19 16:30

汇众光纤汇众光纤 VS 生力啤生力啤

04-19 17:00

台北银行台北银行 VS 昌华BLL昌华BLL

04-19 17:15

海参崴迪纳摩海参崴迪纳摩 VS 列夫达列夫达

04-19 18:00

釜山宙斯盾釜山宙斯盾 VS 原州东浦新世代原州东浦新世代

04-19 18:00

汤斯维尔热火汤斯维尔热火 VS 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

04-19 18:00

悉尼彗星悉尼彗星 VS 内西公牛内西公牛

04-19 18:00

班克斯顿熊班克斯顿熊 VS 彭裏斯黑豹彭裏斯黑豹

04-19 18:00

奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗 VS 澳洲卓越澳洲卓越

04-19 18:00

第比利斯现代TSU第比利斯现代TSU VS 卡夫卡西亚卡夫卡西亚

04-19 18:05

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 岛根魔术岛根魔术

04-19 18:30

麦凯流星麦凯流星 VS 布里斯班首都布里斯班首都

04-19 18:30

佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮

04-19 18:30

芒特甘比尔先锋芒特甘比尔先锋 VS 塔斯马尼亚迅雷塔斯马尼亚迅雷

04-19 18:30

卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮 VS 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

04-19 18:30

罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮

04-19 18:30

曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮 VS 科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮

04-19 18:45

阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

04-19 19:00

印尼勇士印尼勇士 VS 雅加达明灯雅加达明灯

04-19 19:00

裕隆纳智捷裕隆纳智捷 VS 台北啤酒台北啤酒

04-19 19:00

宝岛梦想家宝岛梦想家 VS 新北国王新北国王

04-19 19:30

四川远达女篮四川远达女篮 VS 内蒙古农信女篮内蒙古农信女篮

04-19 19:30

基尼巴国王基尼巴国王 VS 菲律宾电信TNT菲律宾电信TNT

04-19 19:35

浙江稠州金租浙江稠州金租 VS 上海久事上海久事

04-19 20:00

新疆伊力特新疆伊力特 VS 广州龙狮广州龙狮

04-19 20:00

广播APR女篮广播APR女篮 VS 开普勒女篮开普勒女篮

04-19 20:00

GS玛丽·雷恩·鲁瓦扎女篮GS玛丽·雷恩·鲁瓦扎女篮 VS 乌布韦女篮乌布韦女篮